Christian Bock
Verkaufsberater
Tel: +49 3675 8936 45
christian.bock@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jens Eberwein
Serviceberater
Tel: +49 3681 444 38
jens.eberwein@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Danny Kleinlein
Lagerist
Tel: +49 9776 8150 26
tz.mellrichstadt@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stephan Mai
Serviceberater
Tel: +49 3675 8936 38
stephan.mai@max-schultz.de
Ansprechpartner für: 7_20, Pkw Service, Vans Service
Eduard Mühlherr
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 9562 785 12
eduard.muehlherr@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Mühlherr
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 3681 444 12
michael.muehlherr@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sebastian Müller
Lagerist
Tel: +49 9776 8150 25
tz.mellrichstadt@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mike Schwamm
Verkaufsberater
Tel: +49 3685 4440 44
mike.schwamm@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Günter Tschernitschek
Serviceberater
Tel: +49 3675 8936 38
guenter.tschernitschek@max-schultz.de
Ansprechpartner für: 7_20, Pkw Service, Vans Service
Ralph Adler
Serviceberater
Tel: +49 3675 8936 37
ralph.adler@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Biebrach
Serviceberater
Tel: +49 3677 4666 38
torsten.biebrach@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Helmut Höhn
Serviceberater
Tel: +49 3675 8936 36
helmut.hoehn@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Jung
Lagerist
Tel: +49 9562 785 27
tz.sonnefeld@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Carolin Kohl
Lageristin
Tel: +49 3677 4666 25
tz.ilmenau@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Krauße
Verkaufsberater
Tel: +49 3677 4666 44
frank.krausse@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Kulke
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 3681 444 44
michael.kulke@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Langner
Serviceleiter
Tel: +49 3681 444 13
klaus.langner@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Lausch
Serviceberater
Tel: +49 9562 785 35
juergen.lausch@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Lenz
Serviceberater
Tel: +49 3685 4440 38
alexander.lenz@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Meissner
Serviceberater
Tel: +49 9562 785 38
markus.meissner@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Möller
Lagerist
Tel: +49 3681 444 25
tz.suhl@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolfgang Müller
Lagerist
Tel: +49 3675 8936 25
tz.sonneberg@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kevin Puff
Serviceberater
Tel: +49 9562 785 37
kevin.puff@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Röser
Serviceberater
Tel: +49 3677 4666 36
christian.roeser@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Uwe Rößner
Centerleiter Hildburghausen/ Verkaufsleiter PKW
Tel: +49 3685 4440 40
uwe.roessner@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Spieker
Verkaufsberater
Tel: +49 3681 444 52
andreas.spieker@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Steffen Spieker
Verkaufsberater
Tel: +49 3677 4666 51
steffen.spieker@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Stolze

Tel: +49 9562 785 50
thomas.stolze@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gerd Stumpp
Lagerist
Tel: +49 3681 444 25
tz.suhl@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Thiel
Serviceberater
Tel: +49 3685 4440 37
andreas.thiel@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ronny Voigt
Verkaufsberater
Tel: +49 3681 444 58
ronny.voigt@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Timo Weber
Lagerist
Tel: +49 9562 785 25
tz.sonnefeld@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Zöller
Verkaufsberater für Meiningen
Tel: +49 3693 9455 27
stefan.zoeller@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robin Zürn
Produktexperte PKW

robin.zuern@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Franz
Serviceberater
Tel: +49 3681 444 39
oliver.franz@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Hartung
Verkaufsberater
Tel: +49 3675 8936 52
uwe.hartung@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Christian Heller
Lagerist
Tel: +49 9562 785 25
tz.sonnefeld@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Heiko Kaiser
Verkaufsberater für Meiningen
Tel: +49 3681 444 53
heiko.kaiser@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Wilhelm Köber
Lagerist
Tel: +49 9562 785 25
tz.sonnefeld@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Leeb
Serviceberater
Tel: +49 9776 8150 38
thomas.leeb@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, SS_0001
Rudi Lindner
Serviceberater
Tel: +49 9562 785 36
rudi.lindner@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Majewski
Serviceberater
Tel: +49 9776 8150 36
matthias.majewski@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steve Rosenberg
Lagerist
Tel: +49 3685 4440 25
tz.hildburghausen@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Oliver Rätsch
Centerleiter Ilmenau, Verkaufsleiter LKW
Tel: +49 3677 4666 11
oliver.raetsch@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Clemens Schmiedel
Verkaufsberater
Tel: +49 3681 444 51
clemens.schmiedel@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jürgen Thamm
Verkaufsberater
Tel: +49 9562 785 51
juergen.thamm@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Janet Zimmermann
Serviceassistentin
Tel: +49 9776 8150 0
janet.zimmermann@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Harald Crestani
Verkaufsberater
Tel: +49 3681 444 47
harald.crestani@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Benjamin Demel
Verkaufsberater
Tel: +49 3675 8936 58
benjamin.demel@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Juri Ehrlicher
Lagerist
Tel: +49 3675 8936 25
tz.sonneberg@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans Ulrich Henn
Serviceberater
Tel: +49 3681 444 37
hans-ulrich.henn@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Kuhnert
Verkaufsberater
Tel: +49 9776 8150 44
michael.kuhnert@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gerald Renneberg
Serviceberater
Tel: +49 3681 444 35
gerald.renneberg@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Esther Auerswald
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9562 785 54
esther.auerswald@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Bianka Kaden
Serviceassistentin
Tel: +49 3675 8936 0
bianka.kaden@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefanie Katolla
Serviceassistentin
Tel: +49 3681 444 0
stefanie.katolla@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kasandra Konya
Serviceassistentin
Tel: +49 3685 4440 0
kasandra.konya@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Kuhnert
Verkaufsberater
Tel: +49 3681 444 45
michael.kuhnert@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ullrich Pudszuhn
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9562 785 54
ullrich.pudszuhn@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jochen Zasche
Serviceleiter Sonnefeld/Sonneberg/Hildburghausen
Tel: +49 9562 785 30
jochen.zasche@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ronny Christ
Serviceberater
Tel: +49 3677 4666 38
ronny.christ@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuela Derks
Serviceassistentin
Tel: +49 9562 785 34
manuela.derks@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephan Höhn
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 3681 444 20
stephan.hoehn@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Denise Jahn
Lagerist
Tel: +49 3681 444 27
tz.suhl@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kevin Puff
Serviceberater
Tel: +49 9562 785 37
kevin.puff@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manfred Tier
Lagerist
Tel: 03685 4440-25
tz.hildburghausen@max-schultz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile